+7 (495) 925 - 5164 info@bk2b.ru

Воздухосборники горизонтальные А1И 017.000 — технические характеристики.

На нашем сайте появились чертёж, технические характеристики, устройство и инструкция по эксплуатации горизонтальных воздухосборников А1И 017.000, предназначенных для выделения и удаления из трубопроводных сетей воздушной массы.

Воздухосборник горизонтальный А1И 017.000 применяется для выделения и удаления из трубопроводных сетей воздушной массы.Воздух, проходящий сквозь корпус воздуховода, задерживается в нем, и встроенный автоматический воздухоотводчик затем выводит воздушную массу во внешнюю среду. Это исключает возможность образования в трубопроводах воздушных пробок и обеспечивает бесперебойное функционирование систем водоснабжения и отопления, повышая их эффективность.

При попадании в воздухосборник через входной патрубок водный поток теряет скорость течения из-за резкого расширения входного сечения трубопровода. Замедление скорости движения воды вынуждает воздушные пузырьки подниматься в верхнюю часть воздухосборника, где с помощью автоматического клапана выводятся во внешнюю среду. Водный поток через выходной патрубок возвращается в трубопровод.

Более подробную информацию по воздухосборникам А1И, уточняйте у наших менеджеров.

Заказать необходимую Вам продукцию Вы можете  позвонив  по телефону:

8 (495) 925-5164 

или отправив заявку нашим менеджерам по электронной почте, или - через форму ЗАКАЗА:

Это важно:

Также обращаем ваше внимание что, оформление Заказа на сайте не является окончательным.
Наши менеджеры свяжутся с вами и уточнят все важные детали, только после этого Заказ будет оформлен в виде счёта на оплату - подробнее смотри наши  "Правила и условия".

Доставка в регионы — через транспортные компании.
Доставка оплаченного товара до транспортной компании два раза в неделю (по средам и пятницам) - бесплатно!

Cайты БК-Арматура